В г.Марксе проходит рождественский турнир по мини-футболу, 2018год

5 января 2018года в г.Марксе в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ  начался Рождественский турнир по мини-футболу среди молодежных команд г.Маркса и Марксовского района, а также традиционно для участия в турнире приехали студенческие команды из г.Энгельса и г.Саратова.

В этом году в турнире принимают участие 17 молодежных команд. От Свято-Андреевского храма г.Маркса выступает команда «Премьер».

Финальная игра турнира назначена на 13 января.  Это уже шестой Рождественский турнир по мини-футболу в г.Марксе. Главный приз турнира — переходящий кубок Свято-Андреевского храма г.Маркса. В прошлом году  кубок турнира получила команда «Спарта» из г.Саратова. Приглашаем всех на финальную игру и награждение победителей 13 января в Марксовском ФОКе.