Волонтеры поздравили воспитанников Марксовского реабилитационного Центра «Семья» с Рождеством Христовым, 2018год

15 января в реабилитационном Центре «Семья» волонтеры Свято-Андреевского храма г.Маркса по благословению настоятеля провели праздничное мероприятие на тему «Рождество Христово».

В первой части праздничного мероприятия был показан Театр теней «Рождество Христово», подготовленный педагогами и воспитанниками старшей группы Воскресной школы храма.

Во второй части праздничной программы девятилетний Миша Шапшалов, воспитанник средней группы Воскресной школы храма, исполнил Рождественскую мелодию на балалайке. Зрители переживали за юного музыканта и подпевали в такт его игре.

И в завершении праздника и зрители, и артисты получили рождественские подарки от настоятеля храма протоиерея Валерия Генсицкого.