В Свято-Андреевском храме г. Маркса прошёл епархиальный тур олимпиады «Сретение духовное», 2018год

25 марта  в Свято-Андреевском храме г. Маркса прошёл епархиальный тур олимпиады  «Сретение духовное»  среди воспитанников воскресной школы  храма. В олимпиаде участвовали 19 учащихся по разным направлениям и возрастным категориям. После выполнения заданий олимпиады жюри подвели итоги.

Председатель жюри настоятель храма протоиерей Валерий Генсицкий поздравил воспитанников с успешным проведением олимпиады. Пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом, всегда стараться читать и изучать Священное Писание. Затем батюшка показал ребятам иконы святых в храме, напомнил о том, чтобы не забывали молиться святым Угодникам Божиим, а самое главное, регулярно причащаться Святых Христовых Таинств.