Эстафета Победы, 2018год

6 мая в канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг в Андреевском благочинии стартовала Эстафета Победы. Волонтеры храмов Андреевского благочиния начали поздравлять ветеранов-участников Великой Отечественной Войны 1941-1945гг.

6 мая воспитанники старшей группы Воскресной школы Свято-Андреевского храма г.Маркса посетили ветеранов в г.Марксе, поздравили с праздником Победы, вручили подарки и открытки с поздравлениями настоятеля храма протоиерея Валерия Генсицкого. Ветераны были рады гостям, рассказывали о военном времени, о послевоенных трудностях.

7-9 мая настоятель Иоанно-Предтеченского храма с.Подлесное иерей Владимир Перепелицын вместе с волонтерами посетит с поздравлениями и теплыми пожеланиями ветеранов с.Подлесное, Сосновка и пос.Колос.