Благочинный Андреевского округа провел педсовет в воскресной школе «Ставрос» , 2018год

В воскресной школе «Ставрос»  храма во имя святого апостола Андрея Первозванного г.Маркса 2 сентября  состоялся педагогический совет. Благочинный Андреевского округа, настоятель прихода протоиерей Валерий Генсицкий и педагоги рассмотрели вопросы организации учебного процесса и внеклассной работы, приобретения учебно-методических комплектов, изданных Покровским епархиальным образовательным центром.

Батюшка отметил, что большое внимание нужно уделять воцерковлению воспитанников: чаще  вместе с ними посещать богослужения, регулярно причащаться, строить работу так, чтобы дети  во всех делах и начинаниях не забывали о молитве.

«Помните, что лучший урок — это ваша жизнь, основой которой должны быть заповеди Божии. Любите Бога, поступайте честно по отношению к окружающим, и дети, глядя на ваш добрый пример, начнут стараться быть похожими на вас».

Занятия в воскресной школе начнутся 16 сентября.