День поздравлений в Свято-Андреевском храме г.Маркса, 2019год

20 ноября в день празднования святому мученику Валерию духовенство и прихожане храма Святого апостола Андрея Первозванного г.Маркса поздравили своего любимого настоятеля отца Валерия Генсицкого с именинами.

В этот же день регент храма и руководитель старшего хора Фадина Любовь Михайловна отметила двойной юбилей. Любови Михайловне исполнилось 80 лет! И вот уже 25 лет!!! Любовь Михайловна несет клиросное послушание в храме.

Дорогая Любовь Михайловна!

Примите наши искренние и сердечные поздравления со знаменательным днем Вашего рождения и достойным восхищения юбилеем клиросного служения. На протяжении многих лет Вы служите регентом при нашем храме и всегда радуете нас исполнением церковных и иных песнопений. Ваша любовью к храму, к церковной музыке и душевное их исполнение помогает многим обрести любовью к Церкви, к православному богослужению и найти свою дорогу ко Христу! Паки и паки поздравляем Вас в этот радостный день, и желаем Вам, Вашим родным и близким людям доброго и телесного здоровья, семейного счастья, благополучия и помощи Божией! Многая и благая лета!

Всего семь нот… но в них вся Ваша жизнь,
Пронизанная звука воплощеньем,
И мы поздравить регента спешим
С её благословенным Днём рожденья!
И, как и прежде, рук привычный взмах
Способен тишину разверзнуть звуком!
О сколько веры, силы в тех руках,
Господь благословляет эти руки!
Мы молимся, чтоб Дух не угасал,
В труде совместном здесь на Божьей ниве,
Чтобы Господь Вам руки поддержал
Для славы Бога в трепетном порыве.
Пусть Ваша преданность служенью без конца
Примером будет еще многим душам,
Пусть волею Небесного Отца
Приходят люди в храм — и петь, и слушать.
Мы снова в восхищении каждый раз,
Когда несется Богу песнопенье
Из Ваших уст. Мы очень любим Вас,
И поздравляем с Вашим Днем рожденья!