Рождественский турнир по мини-футболу, г.Маркс, 2020

8 и 11 января по благословению Владыки Пахомия, епископа Покровского и Николаевского, в г.Марксе состоялся ежегодный Открытый Рождественский турнир по мини-футболу среди молодежных команд сезона 2020г. за переходящий Кубок Свято-Андреевского храма г.Маркса.

В турнире приняли участие 16 команд из города Маркса и Саратова, Марксовского и Энгельского районов, игры проходили в спорт-зале ФОК»ЦВР» г.Маркса. Свято-Андреевский храм г.Маркса представляла команда  “Лига-Стар”.

В первый день шли групповые игры. 11 января шла борьба за призовые места. Азарт и увлеченность игроков вызывали восторг у болельщиков.

По итогам игр 11 января состоялась церемония награждения. Церемонию награждения провел настоятель Свято-Андреевского храма г.Маркса протоиерей Валерий Генсицкий.

Весь Рождественский турнир ежедневно освящался в социальной сети КОНТАКТ на странице Марксовская Футбольная Лига (МФЛ).

Вот выдержки из станицы в контакте Марксовская Футбольная Лига (МФЛ):

Победитель «РОЖДЕСТВЕНСКОГО КУБКА» команда «МЕЛИОРАТОР Д.» пос.Осиновка. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команда «АМИР» г.Маркс 2 место на «РОЖДЕСТВЕНСКОМ КУБКЕ». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Команда «Лига» г.Маркс 3 место на «РОЖДЕСТВЕНСКОМ КУБКЕ». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Лучший игрок всего турнира «РОЖДЕСТВЕНСКОГО КУБКА» НОВИЧКОВ НИКИТА (“Мелиоратор Д.”). ПОЗДРАВЛЯЕМ, НИКИТА, и удачи тебе на всех соревнованиях!

Лучший нападающий «РОЖДЕСТВЕНСКОГО КУБКА» НАРГУЖИНОВ ДАМИР (“Амир”). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Лучший вратарь «РОЖДЕСТВЕНСКОГО КУБКА» БУДЫЛИН БОРИС (“Лига”). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Вся футбольная семья г.МАРКСА и района сердечно благодарна отцу ВАЛЕРИЮ за проведение турнира и предоставленные призы и подарки. СПАСИБО!!!