Молодежно-миссионерская деятельность

Дорогие братья и сестры!

Свято-Андреевский храм занимает особое место в истории и жизни г.Маркса и Марксовского района. Ежедневно в храм приходит множество людей, которые находят в храме все, что им необходимо для духовной жизни. Это и благоговейное богослужение, и приходская жизнь со всеми ее необходимыми составляющими. В настоящее время Свято-Андреевским храмом  осуществляется и молодежно-миссионерская деятельность.

катяС января 2011года послушание помощника настоятеля Свято-Андреевского храма г.Маркса по молодежно-миссионерской деятельности несет  Швечихина Екатерина Сергеевна. Катерина искренне верующий человек, стремящийся нести слово Божие везде, где это возможно: в учебных заведениях города, на улице, в храме, в больнице, в городе и селе. С 1 августа 2013года координирует молодежно-миссионерскую деятельность на приходе помощник благочинного Андреевского округа по молодежно-миссионерской работе иерей Андрей Голощапов. И конечно же, духовенство, прихожане, молодежь храма — все стараются нести слово Божие в мир. Да не оскудеет вера православная, да будет Русь Святая сильна и крепка!

Мероприятия молодежно-миссионерской направленности, проводимые Свято-Андреевским храмом.