Помощь храму

воскресная школа

Дорогие братья и сестры!

В наше непростое время, когда вокруг столько зла и греховных соблазнов, воспитывать ребенка добрым и порядочным человеком очень сложно.

В воспитании подрастающего поколения особенно актуальны и действенны слова Господа нашего Иисуса Христа: “Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне. Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего” (Иоан.15:4,5).

Поэтому очень важно объединить усилия Церкви и общества в воспитании детей.

Цель строительства Духовно-просветительского Центра при Андреевском храме г.Маркса – это создать условия для воспитания подрастающего поколения в духе православных традиций и моральных норм, чтобы подрастающее поколение обрело внутренний стержень, чтобы у детей выстроилась правильная внутренняя иерархия ценностей.

Просим Вас помочь в строительстве Духовно-просветительского Центра при Андреевском храме г.Маркса:

Кто чем может: кто молитвой, кто своим трудом, кто строительными материалами, кто деньгами – помогите ради Христа, во имя достойного будущего наших детей.

Да хранит Вас и ваших родных Господь и Матерь Божия.

Обращаться можно в лавку храма или по телефону 5-53-89. Финансовую помощь можно вносить наличными деньгами в лавку храма или перечислить на расчетный счет по следующим реквизитам:

Местная религиозная организация православный Приход храма апостола Андрея Первозванного г.Маркса Саратовской области Покровской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

ИНН  6443011605; КПП  644301001;

р/с  40703810607860003912 в ЗАО “Экономбанк” г.Саратов

БИК 046311722;  К/с  30101810100000000722

О ходе строительства Духовно-просветительского Центра Вы можете узнать, нажав на следующую ссылку:

Строительство Воскресной школы