«Поделись Рождественской радостью с ближним» — сестры милосердия поздравили прихожан старшего поколения с Рождеством Христовым

В Рождественские святки 2022 года, сестры милосердия Свято-Андреевского храма г.Маркса навестили своих подопечных – пожилых прихожан, которым уже трудно приходить в храм по состоянию здоровья и возрасту.

Сестрички поздравили пожилых людей с Рождеством Христовым, зачитали поздравительные слова от настоятеля прихода протоиерея Валерия Генсицкого, вручили рождественские подарки от батюшки.

Пожилые люди охотно встречали гостей, делились своими нехитрыми бытовыми новостями, радовались вниманию и участию Прихода в их жизни, благодарили сестричек и просили передать слова сердечной благодарности батюшке Валерию за многолетнее внимание и сердечность.