18 января 2024 года, в канун Крещенского Сочельника социально-миссионерским отделом нашего Свято-Андреевского храма , Татьяна Васильевна провела экскурсию

18 января 2024 года, в канун Крещенского Сочельника социально-миссионерским отделом нашего Свято-Андреевского храма , Татьяна Васильевна  Шерстобитова, провела увлекательную и познавательную экскурсию, посвященная Празднику Крещения Господня, для студентов 3 курса Марксовского филиала ФГБОУ ВО Вавиловский университет.
Благодарим за помощь в организации экскурсии заместителя директора по практическому обучению и трудоустройству выпускников Букину Татьяну Александровну, классного руководителя группы Абрамову Юлию Борисовну.
Участники с интересом рассматривали внешнее и внутреннее устройство храма и слушали о начале служения Иисуса Христа, об установлении Им Таинства Крещения и освящении
Им воды, об открытии людям тайны Святой Троицы в Богоявлении. Галина Ивановна Пашкова присоединилась к разговору, рассказав о благодатных свойствах Крещенской воды как свидетельстве всепроникающей спасительной Божественной энергии в физическую природу нашего мира.