В Свято- Андреевском храме г. Маркса, находится красивая деревянная икона Всех Святых, которая нуждается в восстановлении

Дорогие братья и сестры!
В нашем Свято- Андреевском  храме , г. Маркса теперь находится большая красивая светлая деревянная икона Всех Святых, которая нуждается в восстановлении.

По благословению отца Валерия начат сбор средств на реставрацию и размещение в Храме.

Рядом с иконой размещён ящик для сбора, а также QR-код с реквизитами для банковского перевода денег на расчётный счёт нашего Храма.
Воспользоваться кодом можно через приложение банка или платёжной системы также как при оплате коммунальных платежей. После наведения камеры на код будут автоматически введены реквизиты счета нашего Прихода.
Да хранит Вас Господь по молитвам Всех Святых наших заступников.
Реквизиты р/с Прихода нашего Храма для приема пожертвований.

Местная религиозная организация православный Приход храма апостола Андрея Первозванного г.Маркса Саратовской обл.
ИНН 6443011605;
КПП 644301001;
р/с 40703810607860003912 в АО “Экономбанк” г.Саратов.