В Свято-Андреевском храме г. Маркса прошли учения по действию пожарной команды при тушении пожара

Сегодня 8 мая 2024 года, в Свято-Андреевском храме г. Маркса прошли учения по действию пожарной команды при тушении пожара.
Руководил отработкой практических навыков Заместитель начальника пожарной – спасательной службы Шалоха Владимир Владимирович.

Пожарная команда произвела развёртывание пожарных рукавов до условного места тушения пожара и отработала схему эвакуации прихожан, сотрудники действовали слаженно и оперативно.
По завершению тренировки помощник настоятеля храма протоиерея Валерия Генсицкого Светлана Евтушенко ответила на вопросы сотрудников об особенностях помещения и прилегающей территории, а также поздравила команду городской пожарной части с Великим праздником Пасхи Христовой и пожелала Божией помощи в нелёгком, но благородном служении людям.