В Свято — Андреевском храме, г. Маркса, состоялась Божественная Литургия, возглавил праздничное богослужение, настоятель храма, протоиерей Валерий Генсицкий

7 января 2024 года, в Свято — Андреевском храме, г. Маркса, состоялась Божественная Литургия, возглавил праздничное богослужение, настоятель храма, протоиерей Валерий Генсицкий, благочинный Андреевского округа, ему сослужил диакон Геннадий Панков.

Во время Божественной литургии протоиерей Валерий зачитал Рождественское послание, Епископа Балаковского и Николаевского Варфоломея..
Традиционно в завершение богослужения , духовенство, вознесли молитвы у иконы Рождества Христова.
Настоятель Свято Андреевского храма, протоиерей Валерий, поздравил всех с наступившим праздником Рождества Христова…