По благословению благочинного Андреевского округа настоятеля Свято-Андреевского храма протоиерея Валерия Генсицкого, в Центральном доме культуры г. Маркса состоялся Рождественский концерт

22 января 2024 года, по благословению благочинного Андреевского округа настоятеля Свято-Андреевского храма протоиерея Валерия Генсицкого, в Центральном доме культуры г. Маркса состоялся Рождественский концерт.

Концертную программу представили студенты и преподаватели филиала Саратовского областного колледжа искусств в г. Марксе, хор Свято-Андреевского храма, фольклорный ансамбль «Лучинушка» и эстрадная группа «Парадокс».

Со сцены звучали рождественские песнопения, колядки, хороводные и игровые зарисовки. Выступления артистов сопровождало видео, рассказывающее евангельскую историю Рождества Христова.

Много интересных и радостных мгновений подарили зрителям участники концерта, звучали душевные песни.
Красочные декорации, яркие костюмы артистов, создавали праздничную и волшебную атмосферу.

В заключении концерта с поздравлениями и добрыми пожеланиями к собравшимся обратился настоятель  Свято-Андреевского храма,  отец  Валерий , поблагодарил всех участников и организаторов праздника.

«Праздник прошёл в доброй и по-семейному в тёплой атмосфере, подарив всем радость, любовь и свет.  Пусть светлая радость Христова Рождества будет вам твердой опорой на жизненном пути.

Душевного мира, крепости духа и здравия, земного благоустроения и утешения в скорбях желаю вам!

Пусть изливаемая милость Господа и Его бескрайняя любовь сопутствует вам во всех ваших добрых делах и начинаниях».