Строя здание Воскресной школы- просим о помощи!

Уважаемый Александр Михайлович, мы знаем , что Вы отзывчивый, неравнодушный человек!
 Помогите нам, пожалуйста в строительстве здания Воскресной школы для детей младшего и старшего возраста.В нашем городе, при храме апостола Андрея Первозванного строиться уже много лет здание детской церковно- приходской школы. Это единственная будет Воскресная школа в городе и по району.Сейчас в нашей  Воскресной школе обучается 51 несовершеннолетних детей.Дети усердно изучают «Закон Божий», участвуют в конкурсах, в мероприятиях  посвященный «Рождество Христово», «Пасха», регулярно молятся, вместе с родителями.
На сегодняшний день, ребятам, кроме как в самом храме, увы заниматься негде.
В деле строительства нового помещения обозначилась проблема острой нехватки финансовых средств.
Мы, обращаемся к Вам Александр Михайлович с просьбой о помощи и поддержке в деле завершения строительства Воскресно- приходской школы.
 Наш настоятель храма протоиерей о. Валерий Благочинный Андреевского округа, мы педагоги, родители очень верим, что  наша школа будет функционировать, с нормальным освящением, партами, стульями, и прочими служебными помещениями и принадлежностями.
Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов и Воскресных школ, где проповедуют слово Божие! Приезжайте к нам!
Мы будем рады Вас видеть!
Наш батюшка молитвенник, гостеприимный, любящий каждого человека.
Вас будет помнить в своих святых молитв!
Желаем Вам крепкого здоровья, Божией помощи и милости!
Спасёт Христос!
С уважением к Вам  педагог Воскресной школы.
И Слава Богу нас услышали.!  Через три дня позвонили и сообщили, что обязательно помогут.
В  октября 2021 года в  храме апостола Андрея Первозванного г.Маркса по поручению Вячеслава Викторовича прибыла делегация депутата Государственной Думы по Саратовской области Стрелюхина Александра Михайловича, также глава Марксовского муниципального района Романов Дмитрий Николаевич.
Дети встретили  Александра Михайловича с помощниками  с песнопением «Богородице, Дево радуйся…», подарили  красивые цветы.
Настоятель храма протоиерей Валерий Генсицкий провел экскурсию по строящемуся знанию Воскресной школы.
С ноября месяца идут отделочные работы, и уже в январе дети продолжат обучение в новом здании – здесь будут три класса, спортивный зал, библиотека, подсобные помещения.

Фото и видео Натальи Ериной, Ответственный за сайт, по информационной деятельности благочинного Андреевского округа г. Маркса