Акция «Своих не бросаем!»

05 мая 2023 г. в целях  развития гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания, по благословению настоятеля храма апостола Андрея Первозванного, г. Маркса,  протоиерея Валерия Генсицкого   дети Воскресной школы,  присоединились к Всероссийской Акции «Своих не бросаем!».Основная цель акции — выразить поддержку российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и показать единство граждан.
В такой непростой период, главное для жителей всей нашей страны быть единым и сплоченным народом, быть вместе, не бросать своих соотечественников и наших военнослужащих, которые каждый день демонстрируют героизм и силу.
Бесценными и самыми трепетными для бойцов станут полученные ими благодарственные письма «Солдату России!», написанные детской рукой.
И все они-наполнены тёплыми словами признательности и глубокой благодарности за каждую победу, доставшуюся солдату порой ценой его жизни. В конверты с обратным адресом ребята вложили также свои рисунки и поздравительные открытки.
Как же приятно и радостно получить солдату огромное всеобщее «Спасибо!», в котором заключается главный смысл благородной, бескорыстной и благодарной человеческой души.

Фото и видео Натальи Ериной, Ответственный за сайт, по информационной деятельности благочинного Андреевского округа г. Маркса 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *