Покровский гуманитарный Центр “Милосердие” продолжает оказывать помощь нуждающимся семьям с грудными детьми, 2020год

19 ноября в Свято-Андреевском храме г.Маркса клирик храма иерей Андрей Павлов послужил благодарственный молебен Господу Богу.

На молебне молились представители Марксовского реабилитационного Центра “Семья” и их подопечные — мамы с детьми до полутора лет.

Обращаясь к присутствующим, отец Андрей сказал:

— Всегда необходимо помнить, что главная цель нашей земной жизни – это спасение души для жизни вечной. Поэтому за все, что происходит в нашей жизни, и хорошее, и трудности, надо всегда благодарить Господа, потому что это все Господь посылает нам для нашего спасения.

Батюшка пожелал всем здравия, терпения, помощи Божией во всех благих начинаниях и вручил родителям младенцев гуманитарные наборы с детским питанием, средствами гигиены и детской одеждой.

Помощь оказана в рамках грантового проекта «Под Покровом» православного Центра “Милосердие’ г.Покровска.