Пасхальное представление, 2021год

Христос Воскресе!

2 мая, в Светлое Христово Воскресенье в храме Святого апостола Андрея Первозванного г.Маркса сразу после праздничного богослужения воспитанники воскресной школы «Ставрос» Свято-Андреевского храма представили вниманию духовенства и прихожан праздничное представление.

Дети младшей группы исполнили пасхальные песнопения, прочитали красивые и радостные стихи.

Затем ребята средней и старшей группы выступили с инсценировкой истории под названием «Слепая принцесса». В этой сценке дети рассказали о том, что если всем сердцем любить Бога и верить в него, то в жизни каждого человека могут произойти настоящие чудеса, которые когда-то совершал Господь наш Иисус Христос, так что слепые прозревали, глухие слышали, хромые ходили. Еще эта история, в исполнении детей, помогает понять, что Бог не умирает, Бог вечноживущий. Она познавательна и полезна и для детей, и для взрослых.

Настоятель храма отец Валерий Генсицкий похвалил ребят за хорошее выступление, поблагодарил педагогов и родителей за подготовку ребят к празднику, поздравил всех с праздником Светлого Христова Воскресения.