Состоялась Божественная Литургия 11 сентября 2023 в г. Маркса в Свято- Андреевском храме

11 сентября 2023 г.,  состоялось Божественная Литургия  в память Усекновения главы святого Пророка Божия Иоанна Предтечи в Свято — Андреевском храме, г. Маркса.
После Литургии  отслужили молебен обо всех страдающих пагубной страстью винопития и наркомании.
Отец Владимир очень душевно просил проявить милосердие и свою любовь к .страдающим этими тяжелыми болезнями людям,только любовью победить можно диавола, раздражение и гнев ,только радуют лукавого.
Затем зачитал обращение Святейшего Патриарха Кирилла и напомнил о милости и любви к страдающим ближним

Этот день в России объявлен Днём трезвости, а Святая Церковь установила в этот день строгий пост.