Состоится паломническая поездка к святым мощам вмч. Георгия Победоносца в г. Саратов

Дорогие братья и сестры! В субботу , 30 сентября , состоится паломническая поездка к святым мощам вмч. Георгия Победоносца в г. Саратов , Покровский собор . Выезд из Маркса Свято — Андреевского храма в 6,30 . Записываемся в свечной лавке нашего храма

Встреча святыни состоится в Покровском соборе Саратова 28 сентября в 23.00. После этого митрополит Саратовский и Вольский Игнатий совершит в соборе ночную Божественную литургию.

Утром 29 сентября Божественную литургию перед ковчегом со святыми мощами великомученика Георгия совершит епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий. Начало в 9.00.

29 сентября в 23.30 — начало  Божественной литургии, которую совершит в Покровском соборе  епископ Покровский и Новоузенский Фома.

Утром 30 сентября Божественную Литургию перед ковчегом со святыми мощами великомученика Георгия совершит епископ Балаковский и Николаевский Варфоломей. Начало в 9.00.

Храни всех Господь!.