В воскресной школе «Ставрос» воспитанники поздравили прихожан с грядущим праздником Сретения Господня, 2021год

В воскресной школе «Ставрос» воспитанники поздравили прихожан с грядущим праздником Сретения Господня.

В продолжение акции милосердия «От сердца к сердцу», а также в знак предпразднства Сретения Господня, воспитанники ВУВГ «СТАВОС» подготовили поздравительные открытки ручной работы, выполненные в различной технике.

Некоторые ребята, с помощью родителей приготовили угощение — сдобное печенье в виде сердечек.

14 февраля 2021 г. сразу  после Божественной литургии, по благословению настоятеля Свято-Андреевского храма г.Маркса протоиерея Валерия Генсицкого,  дети поздравили пожилых прихожан и подарили им открытки и угощение.