В воскресной школе «СТАВРОС» проходит цикл мероприятий в рамках акции милосердия «От сердца к сердцу», 2021год

По благословению настоятеля Свято-Андреевского храма г.Маркса протоиерея Валерия Генсицкого, воспитанники ВУВГ «СТАВРОС» принимают участие в цикле мероприятий акции милосердия «От сердца к сердцу».

На протяжении двух недель воспитанники приносили в храм свои игрушки. Мягкие игрушки — мишки, зайчата, ежики…, игрушечные машинки, куклы, пупсы, плюшевые рюкзачки и даже мини-игрушки из киндер-сюрпризов.

13 февраля 2021 г. состоялась передача игрушек в дар для детей коррекционной школы-интернат. С большой любовью ребята расставались с собственными игрушками. Такой пример любви детских сердец, готовности поделиться с нуждающимися — образец христианской добродетели для людей всех возрастов.