В Марксе пять нуждающихся прихожан с детьми и многодетных семей получили гуманитарную помощь от Центра «Милосердие» Покровской епархии, 2021год

27 января волонтеры Свято-Андреевского храма г.Маркса передали гуманитарные наборы помощи нуждающимся прихожанам и многодетным семьям православных храмов  г.Маркса и Марксовского района. Всего было передано 5 наборов. В наборы помощи вошли памперсы, средства гигиены, продукты питания, одежда и обувь.

Гуманитарная помощь оказана в рамках грантового проекта православного Центра “Милосердие” Покровской епархии “Преодолеем кризис вместе”

“Преодолеем кризис вместе” – система оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми и беременным женщинам, пострадавшим от пандемии». Проект предусматривает развитие системы оказания комплексной социально-правовой, материальной, психологической и духовной поддержки семьям с детьми от рождения до 16 лет и беременным женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за пандемии на территории Энгельсского, Марксовского, Ровенского, Ершовского муниципальных районов Саратовской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *