Пасхальная благотворительная ярмарка, 2021год

25 апреля в Вербное Воскресенье в преддверии Пасхи, Светлого Христова Воскресения воспитанники Воскресной школы Свято-Андреевского храма г.Маркса по благословению настоятеля храма протоиерея Валерия Генсицкого представили вниманию прихожан храма традиционную Пасхальную ярмарку.

На занятиях прикладного творчества и дома вместе со своими родителями ребята целый месяц старательно готовили изделия ручной работы. Все эти красочные, яркие, красивые и нужные в быту поделки сегодня были представлены на этой благотворительной Пасхальной ярмарке.

По завершении Божественной литургии все прихожане с искренним удовольствием и радостью принялись разглядывать ярмарочный ассортимент.

Кто-то приобрел кухонную дощечку с выжженным пасхальным мотивом, кто-то вязанные тапочки, кто-то сувенирные пасхальные композиции… Очень полюбились прихожанам сборы чая из сушеных трав и ягод. К этой ярмарке ребята отлили из гипса много магнитиков в виде пасхального яйца и собственноручно их расписали красками. Многие прихожане приобрели, сделанные детьми, красочные пасхальные открытки, чтобы поздравить родных и близких.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *