Радоница в Андреевском благочинии

03.05.2022 года на Радоницу в храмах Андреевского благочиния состоялось первое  после Светлой Пасхальной седмицы поминовение усопших.

После панихид в храмах духовенство благочиния послужило панихиды на городских и сельских кладбищах.

Благочинный округа протоиерей Валерий Генсицкий послужил панихиду на новом городском кладбище.

Клирик Свято-Андреевского храма г.Маркса священник Андрей Павлов совершил поминовение усопших на старом городском кладбище и на кладбище в с.Липовка.

Настоятель храма великомученика Георгия Победоносца г.Маркса священник Андрей Аскаров послужил панихиду на кладбищах с.Бородаевка и с.Павловка.

Настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи с.Подлесное иерей Владимир Заграничнов послужил на кладбищах с.Михайловка, с.Сосновка, с.Баскатовка, а также посетил Подлесновский дом-интернат для престарелых и инвалидов. Здесь в молельной комнате батюшка послужил поминовение усопших совместно с подопечными интерната.

Радоница – Пасхальная радость и живых, и усопших.