ОБЪЯВЛЕН ОБЩЕЦЕРКОВНЫЙ СБОР В ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ В ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ

Дорогие братья и сестры !

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах и монастырях на территории России пройдёт сбор добровольных пожертвований в помощь пострадавшим от наводнения в Херсонской области .

Прошу Вас всех откликнуться и помочь , чем можем , людям попавшим в такое бедствие . Будем собирать в нашем храме и в других храмах нашего благочиния .

Можно перечислить по моему номеру на карту Сбербанка , с пометкой , что данное пожертвование для пострадавших .

В селе Генеральском живет священник Василий / Канаков / . Это один из старейших священников нашей Митрополии . Всю свою жизнь он отдал служению Господу Богу и людям . Ему уже за 70ть . И у него бедствие , сгорел дом . Никогда на Руси не проходили мимо чужой беды . Поможем , мои хорошие , и батюшке Василию ! Спаси Вас Христос !

Можно так же , как пострадавшим от наводнения , или на его карту , тел.отца Василия   89271526918 , привязан к его банковской карте .

Сохрани нас Господь от всяких бедствий !

С Уважением Благочинный Андреевского округа, настоятель Свято — Андреевского храма, протоиерей Валерий Генсицкий.